Высоких наград – достойны!

За весомый личный вклад в работу предприятия и в честь 25-летия с начала работы шахты премированы около 1500 работников.  15 человек награждены почетными знаками отличия. Труд 255 человек отмечен в номинации «Лучшие трудовые показатели», а 25 горняков стали «Лучшими по профессии».

Награждены:

Грамотой Верховной Рады Украины

Е.А. Клименко, электрослесарь подземный участка №3

М.Ю. Шабанов, проходчик участка ПР-5

А.М. Задыр, проходчик участка ПР-5

А.В. Ченченко, горномонтажник участка МДО-3

Знаком «Шахтерская гвардия»

Д.П. Маширов, МГВМ участка №1

А.А. Плахута, ГРОЗ участка №3

Н.Ф. Ставинский, МГВМ участка ГКР-1

А. А. Кочегаров, начальник участка МДО-1

Ю.А. Бойко, проходчик участка СГР

Знаком «Святая велико­мученица Варвара»

Б.В. Романько, начальник участка №1

С.Н. Буц, электрослесарь подземный участка №3

А.А. Иваницкий, проходчик участка ПР-5

А.М. Задыр, проходчик участка ПР-5

М.А. Максименко, механик участка МДО-1

Знаком «Шахтерская честь»

К.В. Гриценко, электрослесарь подземный участка №4

И.В. Гайдук, ГРОЗ участка №7

Р.Ю. Судариков, МГВМ участка ГКР-1

А.В. Шеховцов, проходчик участка ПР-5

А.П. Царанов, электрослесарь слесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования участка РЭО

В номинации «Лучший по профессии» награждены:

Б.В. Романько, начальник участка №1

А.В. Гришин, механик участка КТ-7

Д.В. Карнаушенко, ГРОЗ участка №7

В.В. Заец, МГВМ участка №3

И.В. Вишнев, проходчик участка ГКР-2

С.М. Кривокорытов, МГВМ участка ГКР-2

В.А. Денисенко, электрослесарь подземный участка №8

Д.А. Ласкавый, электрослесарь подземный участка ГКР-1

С.А. Черняев, электрослесарь подземный участка «Скиповый комплекс»

Д.А. Шелудько, ГРП подземный участка №2

А.В. Стуканов, ГРП подземный участка ГКР-2

В.М. Звиринский, ГРП подземный участка КТ-4

Г.Б. Рыжик, горнорабочий ШТ участка ШТ-10

С.В. Старосотников, ГРП по РГВ участка РГВ-1

Н.А. Дубина, МПУ участка «Скиповый комплекс»

Ю.В. Варюха, МБУ участка «Дегазация»

В.В. Мочульский, мастер-взрывник участка БВР

В.А. Полегенький, стволовой (подземный) участка ШТ

Н.Н. Чарченко, горномонтажник подземный участка СГР

Р.А. Ладатко, машинист электровоза подземный участка ШТ

Н.В. Руденко, машинист подъемных машин участка «Скиповый комплекс»

Л.А. Калинина, машинист конвейера участка ПС и ОУ

В.Н. Дрозд, электрослесарь (слесарь) дежурный и  по ремонту оборудования участка РГО

В.Ф. Кривобокова, машинист испарительных установок участка ЭМЦ

Н.В. Лучанинова, инструктор по физкультуре, ДОУ «Дружный»

В номинации «Карьерный рост» награждены:

А.И. Стельмаш, поморник начальника участка №3

Д.В. Прудник, поморник начальника участка №7

Р.А. Савченко, начальник участка РЗО-3

О.П. Заец, заведующий горными работами технической службы

Р.А. Джиголик, начальник участка «Автоматика и ТКУ»

В номинации «Лучшая нарядная производственного участка» награждены:

Участок «Шахтный транспорт» - 1 место

Участок МДО-5 – 2 место

Участок №3 (12 южная лава блока 10), участок РГО – 3 место

2015-12-29 14:45